» » Областные соревнования по настольному теннису

Областные соревнования по настольному теннису

07 марта в городе Кирове прошла 30 спартакиада учащихся Кировской области по настольному теннису. Наш район представляли: Вячеслав Коковихин, Александр Киселев и Дина Почашева из Унинской средней школы. 

На соревнования приехало 9 команд. Первая игра нашей команды была с ребятами из Уржумского района. Видно волнение игроков, хочется победить тем и другим. Обидное поражение наших - 1:2.Но ребята поддержали друг друга. Ведь нужно было собраться для следующих игр, разве мы приехали сюда всем проиграть? И, результат был достигнут: обыграны команды из Даровского, Советского районов и команда Октябрьского района г. Кирова. С трудом мы смогли поверить в этот успех.

Сейчас нашим теннисистам предстояло сыграть за 3 место спартакиады! Соперником у нас была команда Ленинского района города Кирова. К сожалению, мы проиграли и заняли 4 место. Но все равно результат, показанный нашими ребятами, замечательный. Были обыграны серьезные соперники, которые приехали тоже побеждать.

Наша команда показала все всое мастерство, сплоченность в трудные минуты. Огромное им спасибо за положительные эмоции, которые мы вместе пережили на этой спартакиаде.

комментариев