Впервые среди школ Унинского района 14 сентября 2016 года состоялся «День бегуна» на приз мастера спорта международного класса по легкой атлетике в марафонском беге (42км 195м) нашего земляка - Олега Княгина.
На мероприятие собрались команды из Унинской, Елганской, Порезской, Мало-Поломской, Сурвайской, Канахинской, Комаровской и Барашковской школ.
Открыл соревнование и поприветствовал участников директор детско-юношеской спортивной школы В.С.Ашихмин.
Мастер спорта международного класса по легкой атлетике О.А. Княгин также поприветствовал присутствующих, пожелал спортсменам и командам хороших результатов и побед.
Личное первенство определялось по лучшему времени в забеге у мальчиков и девочек в каждой возрастной группе.
Места распределились следующим образом:
младшие девочки и мальчики 2004 г. р. и моложе:
Бег 60м:
1 место
Мошонкина Мария (Уни)
Варзегов Никита (М.Полом)
2 место
Шарова Анна (Уни)
Лялин Даниил (Порез)
3 место
Соколова Елена (Уни)
Назаров Иван (Сурвай)
Бег 600м:
1 место
Шарова Анна (Уни)
Береснев Александр (Уни)
2 место
Мошонкина Мария (Уни)
Михайлов Вадим (Комарово)
3 место
Урванцева Кристина (Комарово)
Андреев Кирилл (Елгань)
Бег 1000м:
1 место
Мухлынина Настя (ШИ)
Варзегов Никита (М.Полом)
2 место
Возжаева Дарья (Уни)
Пойлов Вадим (Уни)
3 место
Иванова Маша (ШИ)
Ардашев Климентий (Уни)
старшие девочки и мальчики 2001 – 2003 г.р.:
Бег 60м:
1 место
ПочашеваАлина (М.Полом)
Лобовиков Денис( М.Полом)
2 место
Будина Дарья (Уни)
Злобин Сергей (Уни)
3 место
Новокрещенова Алина (Уни)
Сизихин Родион (Елгань)
Бег 600м:
1 место
Гусева Яна (Комарово)
Лобовиков Денис ( М.Полом)
2 место
Колотова Александра (Уни)
Сизихин Григорий (Елгань)
3 место
Почашева Дина (М.Полом)
Богомолов Иван (Уни)
Бег 2000м:
1 место
Почашева Алина (М.Полом)
Сухарев Даниил (Уни)
2 место
Боталова Вероника (Комарово)
Титов Даниил (Барашки)
3 место
Будина Дарья (Уни)
Неустроев Никита (М.Полом)
девушки и юноши 1999 – 2000 г.р. :
Бег 100м:
1 место
1 место – Миневалеева Диана (М.Полом)
Иванов Николай (Уни)
2 место
2 место – Деришева Дарья (Уни)
Ветошкин Вадим (Порез)
3 место
3 место – Саитова Наталия (Уни)
Кайсин Владимир (М.Полом)
Бег 1000м:
1 место
Деришева Дарья (Уни)
Балыбердин Денис (Елгань)
2 место
Пешкина Анастасия (М.Полом)
Иванов Николай (Уни)
3 место
Миневалеева Диана (М.Полом)
Фоминых Сергей (Порез)
Бег на 2000м- девушки:
1 место – Кокорина Виктория (Уни)
2 место – Почашева Ирина (Елгань)
3 место – Пушкарева Юлия (Канахинцы)
Бег на 3000м- юноши:
1 место – Балыбердин Денис
2 место – Фоминых Сергей (Порез)
3место – Шумихин Максим (Уни)
Места между образовательными учреждениями распределились так.
Среди средних школ: первое - Унинская, второе – Малополомская и третье – Елганская . Среди основных: первое – школа-интернат д. У.Сурвай, второе – Комаровская и третье – Канахинская школы.
Победители были награждены грамотами и медалями.Командам, занявшим первые места, были вручены кубки и грамоты.
комментариев